Lot 367

Colgante guardapelo francés S. XIX en oro rosa de 18 k con vidrio esmaltado central. Cadena con decoración calada.

Longitud cadena: 162 cms.
Medidas Broche: 4,5 x 3,2 cms.
Peso total: 83 gr.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€