Lot 461

Auction number: 67

LUIS FEITO (Madrid, 1929) "Pintura nº593", 1967

Óleo sobre lienzo. Diptico. 146 x 114 cms. cada uno (146 x 228 cms en total). Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Starting price: 10.500€

Hammer price: 13.000€

Lote 1

Precio de salida 850€