Lot 211

Auction number: 67

Flandes, S. XVII Tapiz en lana, con escena narrativa.

Medidas: 385 x 536 cms
Los personajes enmarcados en arcos de medio punto y columnas salomónicas. Cenefa con "candelieri", monos y ardillas. Algunas faltas.

Starting price: 6.000€

Hammer price: 19.000€

Lote 1

Precio de salida 850€