Lot 966

Zaragoza, h. 1630 Plato aragonés Felipe IV blasonado en plata española dorada.

Diámetro: 44 cms.
Peso: 1320 grs.
El centro perforado y pérdidas en el dorado

Hammer price: 8.500€

Lote 1

Precio de salida 850€