Lot 26

Auction number: 70

HERMANUS KOEKKOEK (1815 - 1882) Marina

Óleo sobre lienzo. 36,5 x 59 cms.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación, Nº de inv: 3599

Hammer price: 17.000€

Lote 1

Precio de salida 850€