Lot 178

Auction number: 72

SEGUIDOR DE PILLEMENT, S. XVIII Chinoiserie

Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 218 x 210 cms.

Starting price: 6.500€

Hammer price: 10.000€

Lote 1

Precio de salida 850€