Lot 905

Auction number: 72

Trabajo italiano, S. XIX, siguiendo modelos clásicos. “Toro” En mármol blanco tallado.

Medidas: 24 x 25 cms.

Hammer price: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€