Lot 622

Auction number: 74

SEGUIDOR DE HENDRICK VAN BALEN (Escuela flamenca, S. XVII) Banquete de los dioses.

Óleo sobre cobre. 67 x 92,5 cms.

Hammer price: 19.000€

Lote 1

Precio de salida 850€