Lot 737

Auction number: 74

FERNANDO ZÓBEL (Manila, 1924 - Roma, 1984) “Sin título”, 1983

Óleo sobre lienzo.
40 x 40 cms.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Theo, Valencia.

Starting price: 19.000€

Hammer price: 21.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€