Lot 369

Auction number: 74

Círculo de Bernardo Legarda, escuela Quiteña,S. XVIII. “Arcángel”

Altura: 44 cms.
Madera tallada, policromada, marmorizada y dorada, ojos de cristal azules.

Starting price: 1.300€

Hammer price: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€