Lot 841

Auction number: 75

CLAUDIO BRAVO (Valparaíso, Chile, 1936 - 2011) “Estudio anatómico”, 1964

Mixta sobre tabla. 130 x 130 cms. Firmado y fechado en números romanos áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Estudio del artista.

Starting price: 20.000€

Hammer price: 20.000€

Lote 1

Precio de salida 850€