Lot 874

Auction number: 75

PABLO PALAZUELO (Madrid, 1916 - Galapagar, Madrid, 2007) “Y III”, 1973-5

Gouache sobre papel.
35,5 x 29,5 cms.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Estudio del artista.

Starting price: 12.500€

Hammer price: 13.000€

Lote 1

Precio de salida 850€