Lot 674

Auction number: 76

LILIANA PORTER (Buenos Aires, 1941) “To Paint Red”, 2007

Técnica mixta sobre papel. 38 x 28 cms. Firmado, fechado y titulado.
PROCEDENCIA:
Galería Espacio Mínimo, Madrid.

Starting price: 3.200€

Hammer price: 3.200€

Lote 1

Precio de salida 850€