Lot 709

Auction number: 77

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI Virgen de la leche.

Óleo sobre tabla. 30,5 x 21,5 cms.

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€