Lot 195

Auction number: 78

FRANCISCO MARTÍNEZ (1717- 1758)
Virgen de Guadalupe.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 54,5 x 37,5 cms.
Firmado: "Fran. cus Martinez fat".

Starting price: 3.500€

Hammer price: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€