Lot 912

Auction number: 78

LUIS PALMERO (La Laguna, Tenerife, 1957)
"Vertical II", 1995

Óleo sobre tela y tabla.
68,5 x 70 cms.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Hammer price: 950€

Lote 1

Precio de salida 850€