Lot 956

Auction number: 78

Escuela española, ff. S. XVIII.
Atril
Alma de madera con láminas de plata aplicadas y punzonadas.

Medidas: 26 x 22 x 36 cms.

Hammer price: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€