Lot 249

Auction number: 79

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Zoco árabe

Óleo sobre lienzo pegado a tabla
9,5 x 13, 5 cms.
Firmado áng. inf. dcho: Jose Navarro

Procedencia:

Barcelona, Exposición Homenaje José Navarro, Sala Barcino, 1947 (con etiqueta en el reverso).

Hammer price: 4.250€

Lote 1

Precio de salida 850€