Lot 799

Auction number: 79

ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII
Virgen de Guadalupe con escenas de sus apariciones al indio Juan Diego.

Óleo sobre cobre. 38,5 x 30,5 cms.

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€