Lot 235

Auction number: 80

GENARO PÉREZ DE VILLAAMIL (1807-1854)
Personajes orientales sobre un paisaje con ruinas.

Óleo sobre hojalata. 19 x 13 cms.
Firmado: "Villaamil".

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€