Lot 276

Auction number: 80

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - 1999)
"De Orbe Nove Decades", 1992

Libro que contiene diecisiete litografías y cuarenta aguafuertes. 51,5 x 36 cms. Ej 13/350. Ed. Rembrandt.

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€