Lot 735

Auction number: 80

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
Cena en casa de Betania con la resurrección de Lázaro al fondo.

Óleo sobre cobre. 87 x 103 cms.
Con etiqueta al dorso: " nº 15 Magdalena a los pies de Jesús".
Sin marco.

Hammer price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€