Lot 434

Auction number: 81

PEDRO FLORES (Murcia, 1897 - París,1967)
"Place Saint André des Arts"

Óleo sobre lienzo. 55 x 65,5 cms. Firmado áng.inf.izq.

Starting price: 5.000€

Hammer price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€