Lot 957

Auction number: 81

CIRCULO DE JOOST-CORNELISZ DROOGSLOOT (Escuela holandesa, siglo XVII)
Las obras de misericordia

Óleo sobre tabla. 75,5 x 107,5 cms.
Al dorso etiqueta de la sala Pares nº 15.252: "Autor: Droogsloot, Título: Escena de campesinos"

Hammer price: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€