Lot 991

Auction number: 81

MIQUEL BARCELÓ (Felanich, 1957)
"Lanzarote XI", 1999

Aguatinta. 65 x 75 cms. Firmado y numerado. 21/35.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Soledad Lorenzo, "Barceló (Obra gráfica)", Junio 2002.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€