Lot 1035

Auction number: 81

MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946)
"Sin título", 1983

Técnica mixta sobre papel pegado a tabla. 175 x 128 cms. Firmado y fechado áng.sup.izq.

Hammer price: 7.500€

Lote 1

Precio de salida 850€