Lot 1174

Auction number: 81

Marco barroco de madera tallada, doarada y pintada.
Trabajo español, S. XVII

Medidas: 47 x 42 cms.
Medidas luz: 23 x 19'5 cms.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€