Lot 352

Auction number: 83

JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)
"Colors per Triptic de Montargull (I)", 1980

Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Starting price: 3.500€

Hammer price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€