Lot 480

Auction number: 83

Pedro Duque Cornejo (1725-1750).
"Inmaculada"
En madera tallada, estucada y policromada .
Trabajo español S. XVIII.

Medidas: 103 x 31 x 44 cms.

Starting price: 14.000€

Hammer price: 14.000€

Lote 1

Precio de salida 850€