Lot 924

Auction number: 83

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Niños en el campo

Óleo sobre tabla.
15,7 x 18,1 cms.
Firmado lado dcho: J. Navarro.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€