Lot 1038

Auction number: 83

Reloj de sobremesa de bronce dorado.
"Thiaffait á Lyon"
Francia, primera mitad del S. XIX

Medidas: 40,5 x 9 x 36 cms.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€