Lot 301

Auction number: 84

MARCELIANO SANTA MARÍA SEDANO (Burgos, 1866-Madrid, 1952)
Paisaje de Castilla

Óleo sobre lienzo.
64 x 100,8 cm
Firmado áng. inf. der: M. SANTA MARÍA.

Starting price: 5.000€

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€