Lot 310

Auction number: 84

JOAQUÍN AGRASOT Y JUAN (Orihuela, Alicante, 1837-Valencia, 1919).
Vendedor de chufa.

Óleo sobre tabla.
22 x 16 cm
Firmado áng. inf. der: J. Agrasot.

Hammer price: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€