Lot 420

Auction number: 84

Escuela Cíngalo portuguesa, S. XVII
"Salvatoris Mundi"
Marfil tallado, sobre base policromada y dorada.

Altura niño: 26 cms.
Medidas peana con bola: 17 cms.

Hammer price: 6.500€

Lote 1

Precio de salida 850€