Lot 807

Auction number: 84

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ (San Vicente de Alcántara, 1899 - Madrid, 1982)
"Castaños", años 50

Óleo sobre tabla. 33,5 x 45 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Agradecemos a la Fundación Ortega Muñoz por confirmar la autenticidad de esta obra.

Starting price: 12.000€

Hammer price: 13.000€

Lote 1

Precio de salida 850€