Lot 687

ALFONSO GROSSO (Sevilla, 1893 - 1983)
Patio sevillano

Óleo sobre lienzo.
82 x 95 cm.
Firmado y localizado en Sevilla áng. inf. dcho: A. GROSSO / SEVILLA.

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€