Lot 689

MATÍAS MORENO (Fuente el Saz, Madrid, 1840-Toledo, 1906)
Patio de los Leones en La Alhambra.

Óleo sobre lienzo.
56,5 x 46,5 cm.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: M. Moreno/1882.

Lote 1

Precio de salida 850€