Lot 701

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (Valencia, 1849-Godella, Valencia, 1916)
Estudio de tres personajes

Óleo sobre lienzo.
44,3 x 62 cm.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: J. Pinazo/1899.

Hammer price: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€