Lot 704

EMILIO OCÓN (Peñón de Vélez de la Gomera, Málaga, 1845-Málaga, 1904)
Rumbo a Málaga

Óleo sobre lienzo.
65 x 100,5 cm.
Firmado y fechado áng. inf. izq: Emilio Ocón/97.
Pintado en 1897.

Hammer price: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€