Lot 812

JOSÉ MANUEL CIRIA (Manchester, 1960)
Ascensión, 2004

Óleo sobre lona plástica. 150 x 150 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Hammer price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€