Lot 838

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957)
S.T, 1983

Tinta sobre papel. 38 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galleria Lucio Amelio, Nápoles.
Galeria d'art Dolors Junyent, Barcelona.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por el artista.

Starting price: 19.000€

Hammer price: 19.000€

Lote 1

Precio de salida 850€