Lot 850

ELENA ASINS (Madrid, 1940 - Azpíroz, 2015)
Dolmenes 35 (Blanco sobre negro), 2003

Collage de cartones sobre cartón. 120 x 80 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Comprado directamente al artista por el propietario actual.

Starting price: 12.000€

Hammer price: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€