Lot 1061

"Dos damas con ramos de flores". Escultura en coral rojo tallado sobre base de madera tallada y dorada
China primer tercio S. XX.

Peso: 402 gr.
Medidas: 12 x 13 cm.

Hammer price: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€