Lot 1120

Marco gallonado y talla de puntas de diamante, estucado y policromado.
Trabajo español, pp. S. XVII

Medidas: 142 x 124 cm exterior
Faltas

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€