Lot 1124

San Sebastián, escultura en madera tallada, patinada y dorada.
S.XVI-XVII.

Medidas: 47 x 23 x 28 cm.

Starting price: 1.100€

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€