Lot 239

Auction number: 86

ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVI
San Francisco de Asís recibiendo los estigmas y Misa de San Gregorio

Pareja de óleos sobre tabla. 87,8 x 26 cm. cada una

Hammer price: 12.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€