Lot 505

Auction number: 86

Pareja de cornucopias de madera tallada, estucada y dorada, con figuras alegóricas en cristal azogado.
La Granja, S. XVIII.

Medidas: 100 x 54 cm

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€