Lot 833

Auction number: 86

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz, 1942)
Marina

Óleo sobre lienzo pegado a cartón.
65 x 100 cm.
Firmada y fechada áng. inf. izdo: G. Gomez Gil / 95

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€