Lot 1100

Auction number: 86

Cómoda Luis XVI en madera de caoba, con marquetería de palorosa y maderas finas con decoración de motivos geométricos y Tapa de mármol
Francia, último cuarto S. XVIII

Medidas: 87 x 56,5 x 126 cm
Herrajes, aplicaciones de bronce dorado. Faltas

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€