Lot 243

Auction number: 87

ESCUELA FLAMENCA, h. 1700
Retrato de niña con collar de coral

Óleo sobre cobre. 5,9 x 4,2 cm.

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€